Я плюю на ваши могилы: Дежа вю 2019

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019) в хорошем HD качестве

Режиссером фильма Я плюю на ваши могилы: Дежа вю смотреть онлайн является - Мейр Зарки, кино I Spit on Your Grave: Deja Vu представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в 2019 году страной США.

Пережив ужаснейшие события, став жертвой зверского насилия, Дженнифер Хиллз чудом выжила. Отправившись однажды отдохнуть загород, девушка попала в руки отпетых отморозков. Бросив ее помирать, они спокойно разъехались по своим делам. Но Дженнифер нашла силы оправиться.

Понимая, что справедливости ждать не откуда, она жестоко расправилась над обидчиками, свершив самосуд. Вскоре жуткая история обрела огласку. Не желая слушать прикрас, героиня написала книгу, где в подробностях рассказывала перенесенные ее кошмары. Однако родственники погибших преступников, отказывались верить в случившееся, требуя ответной расправы.

Смотреть Я плюю на ваши могилы: Дежа вю онлайн 2019 года в хорошем HD качестве

Жанр: Ужасы новинки 2019, Ужасы, Триллер.
Актеры: Holgie Forrester, Мария Олсен, Терри Зарки, Джереми Фердман, Джим Таварэ, Камилль Китон, Джон Писи, Рой Аллен III, Alexandra Kenworthy, Джэми Бернадетт.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив